Редакция от 01 июля 2014г

 

ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ ТИТУЛОВ НРКА ПО ОБМЕНУ СЕРТИФИКАТОВ НРКА

Интернациональный Чемпион присваивается по совокупности 5 /пяти/ сертификатов САCIB .

Чемпион UCI присваивается по совокупности 1 /одного/ оформленного титула Интернациональный Чемпион + 5 CACIB .

Чемпион Европы присваивается в UCI по совокупности одного оформленного титула Чемпион UCI + 5/пять/ CACIB.

Чемпион Мира присваивается о совокупности оформленного сертификата Чемпион Европы + 7 /семь/ CACIB.

Юный Чемпион России присваивается в по совокупности 3 /трех/ сертификатов ЮСАС или двух сертификатов ЮСАС + диплом по дрессировке.Так же титул Юный Чемпион России присваивается на ежегодном Чемпионате России  Лучшим Юниорам Породы ( кобелю и суке ).
Два сертификата ЮСАС приравниваются к одному сертификату САС.

Чемпион России присваивается в по совокупности 5 /пяти/ сертификатов САС, полученных как минимум у двух разных экспертов или 4 /четырех/ сертификатов САС + диплом по дрессировке. Так же титул Чемпион России присваивается на ежегодном Чемпионате России  Лучшим Представителям Породы ( кобелю и суке ).

Мульти Чемпион России присваивается по совокупности двух оформленных титулов Чемпион России.

Гранд Чемпион России присваивается по совокупности оформленного титула Мульти Чемпион России +  3/трех/ оформленных не погашенных титулов Чемпион России.

Юный Чемпион НРКА присваивается по совокупности трех сертификатов ЮКЧФ, полученных как минимум у двух разных экспертов или двух сертификатов ЮКЧФ + диплом по дрессировке. Так же титул Юный Чемпион НРКА присваивается на ежегодном Чемпионате НРКА Лучшим Юниорам Породы ( кобелю и суке ). Два сертификата ЮКЧФ приравниваются к одному сертификату ЮСАС.

Чемпион НРКА присваивается по совокупности 5 /пяти/ сертификатов КЧФ, полученных как минимум у двух разных экспертов или 4/четырех/ сертификатов КЧФ + диплом по дрессировке. Так же титул Чемпион НРКА присваивается на ежегодном Чемпионате НРКА Лучшим Представителям Породы ( кобелю и суке ).
Два сертификата КЧФ приравниваются к одному сертификату САС. 

Мульти Чемпион НРКА присваивается по совокупности двух оформленных титулов Чемпион НРКА.
Гранд Чемпион НРКА присваивается по совокупности трех оформленных титулов Чемпион НРКА и полученного титула Мульти Чемпион НРКА. 

Юный Чемпион Породы присваивается по совокупности 3 ЛЮ полученных на выставках любого ранга (отметка в дипломе). Так же титул Юный Чемпион Породы присваивается на ежегодных Чемпионатах Пород Лучшему Юниору Породы.
Чемпион Породы (Лучший Представитель Породы НРКА) присваивается по совокупности 3 ЛПП полученных на выставках любого ранга (отметка в дипломе) . Так же титул Чемпион Породы присваивается на ежегодных Чемпионатах Пород Лучшему Представителю Породы.

Лучший Кобель / Сука Породы НРКА присваивается по совокупности 3 ЛК/ЛС полученных на выставках любого ранга (отметка в дипломе). Так же титул присваивается на ежегодных Чемпионатах Пород Лучшему Кобелю/Суве Породы.

По вопросам обмена и получения титулов обращайтесь

е-мейл: nrka-uci@yandex.ru

сайт: www.nrka-uci.ru

 

События

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30